Коммерческий директор Павел Аршинов – гость прямого эфира HikTalks
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Коммерческий директор Павел Аршинов – гость прямого эфира HikTalks

На ютуб канале ТД «Видос Групп» вы можете посмотреть запись прямого эфира HikTalks 

«Как работать с партнерами, развитие онлайн и офлайн продаж»


HikTalks – уникальный спецпроект компании Hikvision Russia, где эксперты рынка безопасности и информационных технологий рассматривают актуальные темы отрасли, обсуждают вопросы цифровизации бизнеса, делятся собственными секретами успеха. Ведущий эфиров HikTalks – Владимир Смеркис, автор программы о технологиях «Силиконовые Дали» на радиостанции «Мегаполис FM», предприниматель, журналист, аналитик в сфере ИТ

Как вы уже знаете, Торговый дом «Видос Групп» работает на российском рынке уже 14 лет, 11 из которых является одним из крупнейших партнеров Hikvision в России.

Во время  интервью Павел Николаевич Аршинов «открыл секрет» как в этом году удалось не только сохранить Торговому Дому свои позиции, но даже и улучшить экономические показатели, рассказал о развитии сегмента торговых домов на российском рынке безопасности, поделился собственным опытом ведения онлайн и офлайн продаж,  дал полезные советы  по работе с партнерами и клиентами.

Несмотря на технические проблемы со связью в этот день, прямой эфир состоялся, приносим свои извинения за доставленные неудобства и качество связи.