Встречайте 4 Мп камеры HiWatch Eco-cерии
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Встречайте 4 Мп камеры HiWatch Eco-cерии

Бюджетная линейка продуктов ECO заслужила репутацию надежного партнера для видеонаблюдения благодаря оптимальному соотношению «цена-качество» и безотказной работе. Теперь она пополняется востребованными моделями с разрешением 4Мп. Они доступны в двух вариантах: цилиндрический корпус IPC-B040 и купольное исполнение IPC-T040.

Владелец бизнеса или дома может дистанционно и в любое время проверить обстановку на объекте и рассмотреть важные детали благодаря качественным кодекам и высокому разрешению в мобильном приложении Hik-Connect.

Кроме того, обе модели оборудованы EXIR-подсветкой второго поколения с дальностью действия до 30 метров. Эффективные диоды с увеличенным сроком службы дают равномерную подсветку всего кадра – без засвеченных участков в центре картинки и темных пятен по ее краям. Технология EXIR и высокое разрешение позволяют получать информативное, детализированное черно-белое изображение ночью на улице или в темном помещении.

Доступна также функция выделения области интереса (ROI), изображение которой будет передаваться с наивысшим качеством по сравнению с остальной частью сцены. Технология позволяет камере сохранять высокую детализацию важного участка изображения и экономить до 30% битрейта благодаря максимальной компрессии неинформативных и ненужных для мониторинга областей.

Встроенный микрофоном захватывает звук на расстоянии до 5-8 метров (фактическая дальность зависит от уровня внешнего шума). Обе модели поддерживают как стандартные аудиокодеки G.7xx, так и более современные – AAC, MP2L2 – для передачи качественного звука.

Камеры IPC-B040 и IPC-T040 – это экономичное, качественное и функциональное решение для небольших объектов малого и среднего бизнеса, проектов для загородной недвижимости, охраны прилегающих территорий. Отличительная особенность линейки – всепогодное исполнение: камеры можно устанавливать, как внутри помещения, так и снаружи. Уровень защиты IP67 обеспечивает пыле- и водостойкость благодаря чему устройства можно использовать в разных условиях, в том числе и на улице, а также в местах с повышенным содержанием пыли в воздухе. При эксплуатации они выдерживают температурный режим от -40 до +60 градусов.

 

Основные технические характеристики IPC-B040 и IPC-T040

Разрешение 4 Мп, 2560 × 1440

Чувствительность 0,01 лк (F2.2)

Встроенный микрофон, кодек MP2L2, AAC

EXIR-подсветка до 30 м

DWDR 52дБ, HLC, BLC, 3D DNR, ROI

Видеосжатие: H.265+/H.265

Технология PoE

Температурный режим: -40… +60 °C

Уровень защиты IP67