Технология ColorVu – теперь в камерах HiWatch
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Технология ColorVu – теперь в камерах HiWatch

В линейке аналоговых решений высокого разрешения HiWatch появились первые высокочувствительные камеры с поддержкой фирменной технологии компании Hikvision – ColorVu
HD-TVI модели DS-T200L и DS-T203L могут транслировать четкое полноцветное изображение даже при слабом освещении или полном отсутствии источников света.

relise-teplovisor-for-lada-7_1.png

Технология ColorVu построена на базе двух аппаратных технологий: высококачественные объективы с превосходной светосилой и высокочувствительные матрицы. Светосила камер серии ColorVu имеет значение F1.0, и объектив фокусирует на матрицу в 4 раза больше света по сравнению с обычными камерами, что позволяет увеличить яркость изображения.

relise-teplovisor-for-lada-6.png

Встроенная мягкая и неослепляющая подсветка на базе LED-диодов позволяет формировать цветное изображение, в отличие ИК-подсветки обычных камер «день-ночь». Технология также не искажает исходный цвет освещаемых объектов. В условиях съемки в ночное время или в условиях недостаточного освещения активизируется самонастраивающийся алгоритм трехмерного подавления шума, работающий на основе независимого процессора обработки изображений (ISP).
Обе новинки — цилиндрическая камера HiWatch DS-T200L и купольная HiWatch DS-T203L — поддерживают разрешение 2 Мп, оснащены интерфейсом 4-в-1 (переключаемые форматы TVI/AHD/CVI/CVBS) и широкий диапазон питающего напряжения от 9 до 15В. Корпус камер защищен от пыли и влаги по стандарту IP66.

Ключевые характеристики
  • Разрешение 2 Мп
  • Объектив серии ColorVu
  • Фиксированный объектив 2.8/3.6/6 мм
  • Неослепляющая LED-подсветка, дальность до 20 м
  • Видеовыход 4-в-1 (TVI/AHD/CVI/CVBS)
  • Защита от пыли и влаги IP66