Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

GIGALINK GL-CC-QSFP100-100 соединительные кабели

GIGALINK GL-CC-QSFP100-100 соединительные кабели
Код товара: GL-CC-QSFP100-100
Наличие: По запросу
85 184 руб. / шт.
До конца акции осталось:
00дн.
00час.
00мин.
Кабель соединительный QSFP 100Гб/с (10М) активный
Gigalink GL-CC-QSFP100-100-AOC - Кабель соединительный оптический ММ 850нмQSFP 100Гб/с (10М)
Полное описание
Специальные условия для оптовых и монтажных организаций ...
Подарок при покупке
Дарим подарок при покупке данного товара
Выбрать подарок
GIGALINK GL-CC-QSFP100-100 соединительные кабели
GIGALINK GL-CC-QSFP100-100 соединительные кабели
Наличие: По запросу
85 184 руб.
Кабель соединительный QSFP 100Гб/с (10М) активный

Gigalink GL-CC-QSFP100-100-AOC - Кабель соединительный оптический ММ 850нмQSFP 100Гб/с (10М)

представляет собой четырехканальный, параллельный, волоконно-оптический QSFP+ SR4 для 100 или 40 гигабитных Ethernet, Infiniband FDR / EDR и приложений. Этот трансивер является высокопроизводительным модулем для широкополосных многоканальных коммуникационных и межсетевых приложений. Он объединяет четыре полосы данных в каждом направлении со скоростью 100 Гбит/с. Каждая полоса может работать со скоростью 28,05 Гбит/с до 70 м с использованием волокна OM3 или 100 м с использованием волокна OM4. Эти модули предназначены для работы по многомодовым оптоволоконным системам с номинальной длиной волны 850 нм. В электрическом интерфейсе используется соединитель типа контактного края 38.

Характеристики:
  • Габаритные размеры, мм     32x12x19
  • Производитель     Gigalink
Специальные условия для оптовых и монтажных организаций ...
Соединительные кабели
Подберите похожие по характеристикам товары, выбрав одно или несколько свойств
Выбрано: 0

Мы стараемся максимально лояльно подходить к выбору способов доставки товаров из нашего магазина, чтобы наши клиенты получали необходимое качество по наименьшей цене.

Курьером по городу

Курьером (пн-пт). Курьер доставит товар в день заказа с 18 до 21.00 (при условии, что заказ сформирован до 18.00), либо вечером следующего дня (если заказ сформирован после 18.00).

Самовывозом

Вы можете забрать заказанный на сайте товар в любой день и удобное Вам время. Часы работы и контактный телефон магазина можно узнать здесь. Забронированный товар будет дожидаться Вас в течении двух рабочих дней.