Закажи с доставкой #Vidosдоставка #оставайсядома
Ваш город: г. Москва
ул. Пятницкое шоссе д.18, г. Москва
Поставщик систем
безопасности
0
Корзина
0 руб.

Закажи с доставкой #Vidosдоставка #оставайсядома

Дорогие клиенты, партнеры!

Мы продолжаем работать в режиме пандемии!

  • Мы знаем, что многие из вас добровольно соблюдают режим самоизоляции и свели до минимума контакты с внешним миром. Это, в свою очередь, вызвало рост спроса на онлайн-доставку.
  • Сервис доставки Вашего заказа продолжает работу по Москве и Московской области.
  • Курьерская служба СДЭК доставляет и по всей России.
  •  В связи со сложной эпидемиологической обстановкой, мы регулярно проводим генеральную уборку с использованием хлорсодержащих средств. Мы дезинфицируем не только склады, где хранится товар, но также павильоны, чтобы быть уверенными в вашей и нашей безопасности.
  •  Все работники доставки проходят предрейсовые медосмотры, соблюдают все меры безопасности: маски, перчатки, обрабатывают руки антисептическим раствором, передвигаются на автомобилях и осуществляют бесконтактную доставку для минимизирования контактов с людьми.
  •  Сотрудниками склада осуществляется прием и отгрузку заказов от клиентов и курьеров в тележках через специальную зону Приема-передачи заказов.

В условиях пандемии приоритетом для  ТД «Видос Групп» является здоровье Россиян.
При этом, как и некоторые российские предприятия, мы продолжаем работу. Сотрудники переходят на дистанционный режим, а для работников, складов и службы доставки предпринимаются все меры по защите здоровья на рабочих местах. 

Мы работаем для Вас – во благо Вашего здоровья и безопасности.

Мы обязательно победим и станем только сильнее!

Берегите себя и будьте здоровы!